Eventum Globo на Global Event Awards 2019

Eventum Globo на Global Event Awards 2019

Автор Юлия Савастюк. 21 ноября 2019

Шестой год подряд Global Event Awards определяет лучших из лучших игроков международного ивент рынка. В этом году в премии участвовали проекты из 11 стран: Россия, Беларусь, Украина, Латвия, Литва, Армения, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан.

Проекты Eventum Globo завоевали семь призовых мест!

Первое место:

1. Халва-Экспресс. Лучшее ивент-маркетинговое мероприятие

Халва-Экспресс – это яркий пример эффективного взаимодействия бренда с городской средой и заботы о клиентах. МТБанк искал новые пути коммуникации с целевой аудиторией. В качестве креативного решения агентством выбран брендированный двухэтажный автобус, который, притягивал ЦА, решал задачи клиента, создавал лояльность к бренду за счет взаимодействия с пассажирами через интерактивную программу. Подробности о проекте по ссылке.

2. Велоквест «По следам загадок Лидского бровара». Лучшее корпоративное мероприятие до 500 гостей.

Корпоративный проект «Велоквест. По следам загадок Лидского бровара» был реализован в формате серии из четырех исторических квестов, которые проходили ежегодно с 2016 по 2019 год и соответствовали периодам развития пивоваренного завода.

Проект реализован с требованием полной исторической достоверности  – задания разрабатывались на основе архивных документов, исторических локаций и на господствующем языке выбранного периода. При этом сам процесс изучения истории был максимально геймифицирован, а нелинейная механика движения команд полностью погружала участников в происходящее.

Подробности о проекте  по ссылке.

Второе место:

  1. #velcombegom. Лучший социальный проект
  2. Kolyadny song contest. Лучшее новогоднее мероприятие

Третье место:

  1. CIRQUE du VELCOM. Лучшее мероприятие для детей
  2. #velcombegom. Лучшее спортивное мероприятие
  3. Велоквест «По следам загадок Лидского бровара». Лучшее мероприятие в игровом формате.

Агентство "Eventum Globo" - член Клуба Ивенторов Беларуси с экспертизой в ивент-менеджменте корпоративных, бизнес и массовых мероприятий. Неоднократный победитель международных отраслевых конкурсов - Global Eevent Awards, Ukrainian Event Awards и пр.

Собственное производство Globo Production создает впечатляющие декорации, сувенирную продукцию и тематическую атрибутику для наших мероприятий.

Команда https://eventum.by/about/team/

Награды https://eventum.by/about/awards/

Сайт производства g-pro.by